ARTIST

E-girls

  • Dream
  • Shizuka

    Shizuka

  • Aya

    Aya

  • Ami

    Ami

  • Happiness
  • SAYAKA

    SAYAKA

  • 楓

  • 藤井夏恋

    藤井夏恋

  • MIYUU

    MIYUU

  • YURINO

    YURINO

  • 須田アンナ

    須田アンナ

  • 川本璃

    川本璃

  • Flower
  • 藤井萩花

    藤井萩花

  • 重留真波

    重留真波

  • 中島美央

    中島美央

  • 鷲尾伶菜

    鷲尾伶菜

  • 坂東希

    坂東希

  • 佐藤晴美

    佐藤晴美

  • E-girls
  • 石井杏奈

    石井杏奈

  • 山口乃々華

    山口乃々華

  • 武部柚那

    武部柚那

  • Dream Ami

    Dream Ami

  • DANCE EARTH PARTY

    DANCE EARTH PARTY

  • ShuuKaRen

    ShuuKaRen

  • スダンナユズユリー

    スダンナユズユリー

  • Ami

    日本テレビ「バズリズム」
    24:30〜25:30

  • 石井杏奈

    BS朝日『映画「たたら侍」公開SP 縁結びご利益満載!?石井杏奈の出雲女子旅』
    11:30〜12:00

  • Shizuka

    Eテレ「EダンスアカデミーSEASON4」
    18:55〜19:25

  • スダンナユズユリー

    テレビ東京「プレミアMelodix!」
    26:50〜27:20

  • Ami

    CX「MUSIC FAIR」
    18:00〜18:30

  • 石井杏奈

    NHK BSプレミアム「嘘なんてひとつもないの」
    3/7(火)スタート!!
    毎週火曜23:15〜放送(連続4回)

  • Happiness

    RSK 山陽放送「ユタンポ」
    0:15〜0:50
    (SAYAKA、MIYUU、川本璃)

  • Happiness

    TSC テレビせとうち「どようDE ど〜よ」
    11:30〜12:25
    (SAYAKA、MIYUU、川本璃)

  • E-girls

    RKK熊本放送「SOUND STEADY」コメント出演
    25:53〜
    (SAYAKA、楓、藤井夏恋、MIYUU、YURINO、須田アンナ、川本璃)

  • DANCE EARTH PARTY

    フジテレビ系列『Love music』
    23:30〜

  • E-girls

    TVh「音語-おとがたり-」
    深夜2:00〜2:30
    (Shizuka、Aya、Ami)

  • E-girls

    TBS「ニンゲン観察バラエティ モニタリング」
    19:56〜21:26

  • DANCE EARTH PARTY

    TBS「Good Time Music」
    24:10〜

  • E-girls

    HBC「音ドキッ!」
    深夜1:53〜2:23
    (Shizuka、Aya、Ami)

  • E-girls

    KAB熊本朝日放送「5ch」コメント出演
    24:45〜
    (SAYAKA、楓、藤井夏恋、MIYUU、YURINO、須田アンナ、川本璃)

  • E-girls

    EX「MUSIC STATION」
    20:00〜

  • E-girls

    TVh「音語-おとがたり-」
    深夜2:00〜2:30
    (Shizuka、Aya、Ami)

  • E-girls

    TBS「CDTV」
    24:58〜

  • E-girls

    KKT熊本県民テレビ「ROCKET COMPLEX」インタビューコメント出演
    24:59〜
    (SAYAKA、楓、藤井夏恋、MIYUU、YURINO、須田アンナ、川本璃)

  • E-girls

    TNC テレビ西日本「福岡スターグルメ10」VTR出演
    19:00〜
    (SAYAKA、藤井夏恋、須田アンナ)

  • Flower

    毎日放送「三戸なつめのSONG STREET」インタビュー出演
    1/23(月)〜1/26(木)0:53 〜 0:59

  • E-girls

    日本テレビ系「ズームイン!!サタデー」オリジナルアルバム発売記念インタビュー
    5:30〜8:00

  • E-girls

    メ〜テレ「ドデスカ!ナイト」
    24:45〜24:55
    (藤井萩花、重留真波、中島美央、鷲尾伶菜、坂東希、佐藤晴美)

  • E-girls

    読売テレビ「ダウンタウンDX」
    22:00〜
    (楓、佐藤晴美)

  • E-girls

    毎日放送「MBS SONG TOWN」コメント出演
    24:59〜
    (Shizuka、Aya、Ami)

  • E-girls

    HTB「イチオシ!モーニング」
    6:00〜8:00
    (Shizuka、Aya、Ami)

  • E-girls

    FBS 福岡放送「バリはやッ!ZIP!」コメント出演
    5:20〜
    (SAYAKA、楓、藤井夏恋、MIYUU、YURINO、須田アンナ、川本璃)

  • E-girls

    メ〜テレ「BOMBER-E」
    24:55〜
    (藤井萩花、重留真波、中島美央、鷲尾伶菜、坂東希、佐藤晴美)

  • E-girls

    CX「MUSIC FAIR」
    18:00〜18:30(E-girls、Flower)

  • E-girls

    MBS(毎日放送)「ちちんぷいぷい」生出演
    13:55〜17:50
    (Shizuka、Aya、Ami)

  • E-girls

    KBC 九州朝日放送「アサデス。KBC」コメント出演
    6:00〜
    (SAYAKA、楓、藤井夏恋、MIYUU、YURINO、須田アンナ、川本璃)

  • E-girls

    TNC テレビ西日本「ももち浜ストア」ゲスト生出演
    AM9:50〜
    (SAYAKA、楓、藤井夏恋、MIYUU、YURINO、須田アンナ、川本璃)

  • E-girls

    東海テレビ「スイッチ!」生出演
    9:50〜11:15(※11:00前に出演予定です)
    (藤井萩花、重留真波、中島美央、鷲尾伶菜、坂東希、佐藤晴美)

  • E-girls

    静岡第一テレビ「まるごと」生出演
    16:53〜18:00
    (藤井萩花、重留真波、中島美央、鷲尾伶菜、坂東希、佐藤晴美)

  • E-girls

    TKU テレビ熊本「英太郎のかたらんね」生出演
    9:50頃〜
    (SAYAKA、楓、藤井夏恋、MIYUU、YURINO、須田アンナ、川本璃)

  • E-girls

    STV「どさんこワイド179」生出演
    15:48〜19:00
    (Shizuka、Aya、Ami)

  • E-girls

    CBC/TBS/TBC「ゴゴスマ〜GOGO!Smile!〜」生出演
    13:55〜15:58
    (鷲尾伶菜、藤井萩花、中島美央、重留真波、佐藤晴美、坂東希)

  • E-girls

    TBCラジオ「ロジャー大葉のラジオな気分」生出演
    13:00〜16:00
    (石井杏奈、山口乃々華、武部柚那)

  • E-girls

    第67回NHK紅白歌合戦
    19:15〜23:45

  • E-girls

    TBS「CDTVスペシャル!年越しプレミアライブ2016→2017」
    23:45〜05:00

  • E-girls

    MUSIC STATION SUPER LIVE 2016
    19:00〜23:10

  • E-girls

    CX「FNS歌謡祭第二夜」
    19:00〜23:18
    (E-girls/Dream Ami/Happiness/Flower出演)

  • E-girls

    TBS「CDTV」
    24:58〜

  • E-girls

    NTV「BEST ARTIST 2016」
    19:00〜4時間生放送

  • Happiness LIVE TOUR 2016 〜GIRLZ N' EFFECT〜
    東京・Zepp Diver City

  • E-girls

    読売テレビ「ベストヒット歌謡祭2016」
    19:00〜

  • Happiness

    CX「ミューサタ」
    28:20〜28:35

  • Shizuka

    NHK「ハートネットTV グランドソフトボールと駆け抜けた夏」※再放送
    12:05〜13:34

  • E-girls

    TBS「ハロウィン音楽祭2016」
    19:00〜22:54
    (E-girls)
    ※Dream AmiがMCを務めます。

  • Shizuka

    NHK「ハートネットTV グランドソフトボールと駆け抜けた夏」
    20:00〜20:29

  • Happiness

    NTV系「ZIP!」
    5:50〜8:00

  • Ami

    NTV系「ザ!世界仰天ニュース」
    21:00〜21:54

  • Shizuka

    NHK「ろうを生きる難聴を生きる 光と音が薄れゆく中で 〜グランドソフトボールと駆け抜けた夏〜」※再放送
    12:45〜13:00

  • E-girls

    TBS「UTAGE!秋の祭典2時間スペシャル」
    20:57〜
    (Aya、Ami)

  • Shizuka

    NHK「ろうを生きる難聴を生きる 光と音が薄れゆく中で 〜グランドソフトボールと駆け抜けた夏〜」
    20:45〜21:00

  • Flower

    NTV系「ZIP!」
    5:50〜8:00

  • E-girls

    EX「MUSIC STATION ウルトラFES 2016」
    12:00〜

  • Ami

    日テレプラス「日テレライブインサマー・ヨコハマZIP!夏まつり2016”」
    17:30〜20:00

  • 石井杏奈

    CX「VS嵐」
    19:00〜19:57

  • Flower

    TBS「Good Time Music」
    24:10〜

  • Flower

    EX「秘密のグリーンルーム」
    9/12(月)〜9/16(金)
    月曜〜木曜 深夜00:45〜 金曜深夜00:15〜

  • Flower

    TBS「CDTV」
    24:58〜

  • 石井杏奈

    CX「ネプリーグ」
    19:00〜20:54

  • Flower

    EX「ミュージックステーション」
    20:00〜20:54

  • E-girls

    NTV系「ZIP!」
    5:50〜8:00

  • 石井杏奈

    TBS「超絶!世界ドッキリ映像グランプリ〜世界の名作ドッキリ、日本の芸能人に仕掛けちゃいましたSP〜」
    20:57〜

  • E-girls

    TBS「Good Time Music」
    24:10〜

  • Ami

    NTV系「ZIP!」
    5:50〜8:00

  • E-girls

    CX「MUSIC FAIR」
    18:00〜

  • E-girls

    NHK「シブヤノオト」(総合)
    17:00〜17:55生放送

  • E-girls

    EX「ミュージックステーション」
    20:00〜20:54

  • E-girls

    TBS「CDTV」
    24:58〜

  • E-girls

    CX系「FNSうたの夏まつり 海の日スペシャル」
    11:45〜23:24

  • 石井杏奈

    TBS日曜劇場「仰げば尊し」
    21:00〜(※初回25分拡大)

  • E-girls

    TBS「音楽の日」
    14:00〜

  • E-girls

    TBS「音楽の日×CDTV -朝まで夏フェス!2016-」
    23:45〜
    (Dream Ami、Flower)

  • E-girls

    CX「Love music」
    23:35〜

  • E-girls

    NTV夏特番「THE MUSIC DAY 夏のはじまり。」
    12:00〜11時間生放送

  • E-girls

    テレビ東京「テレ東音楽祭(3)」
    18:25〜

  • E-girls

    TBS「UTAGE 夏の祭典!」
    20:57〜22:54
    (Aya、Ami)

  • E-girls

    NTV「バズリスム」
    25:05〜26:05

  • Flower

    EX「ミュージックステーション」
    20:00〜20:54

  • Flower

    CX「MUSIC FAIR」
    18:00〜18:30

  • 石井杏奈

    NTV金曜ロードSHOW!「ソロモンの偽証」【後篇・裁判】
    21:00〜22:54

  • 石井杏奈

    NTV金曜ロードSHOW!「ソロモンの偽証」【前篇・事件】
    21:00〜22:54

  • Ami

    EX「MUSIC STATION」
    20:00〜20:54

  • Ami

    TBS「Good Time Music」
    深夜24:10〜24:55

  • Ami

    CX「MUSIC FAIR」
    18:00〜18:30

  • Ami

    NTV「バズリズム」
    24:50〜

  • Ami

    NHK総合「ニュース シブ5時」
    16:50〜18:10
    ※ニュースの状況によって変更になることがございます。

  • E-girls

    TBS「UTAGE春の祭典!」
    21:00〜22:54
    (Aya、SAYAKA、YURINO、中島美央、須田アンナ)

  • E-girls

    CX「MUSIC FAIR2600回記念コンサート」第四夜
    18:00〜

  • E-girls

    CX「MUSIC FAIR2600回記念コンサート」第三夜
    18:00〜

  • E-girls

    CX「MUSIC FAIR2600回記念コンサート」第二夜
    18:00〜

  • E-girls

    TNC テレビ西日本「マニアマニエラ」コメント出演
    25:10〜25:25予定
    (SAYAKA、YURINO、重留真波、鷲尾伶菜)

  • E-girls

    CX「MUSIC FAIR2600回記念コンサート」第一夜
    18:00〜

  • E-girls

    国内放送(BSプレミアム)
    「J-MELO」
    深夜26:40

  • E-girls

    KKTくまもと県民テレビ「ROCKET COMPLEX」ゲスト出演
    24:59〜25:39予定
    (SAYAKA、YURINO、重留真波、鷲尾伶菜)

  • E-girls

    国際放送(NHK WORLD)
    「J-MELO」
    0:10、6:10、12:30、18:30(すべて日本時間)

  • E-girls

    KAB熊本朝日放送「5ch」コメント出演
    25:53〜26:37予定
    (SAYAKA、YURINO、重留真波、鷲尾伶菜)

  • E-girls

    広島ホームテレビ「H♪LINE」
    25:45〜26:05
    (Erie、藤井夏恋、石井杏奈)

  • E-girls

    広島テレビ「TEPPEN」
    26:00〜26:15
    (Erie、藤井夏恋、石井杏奈)

  • E-girls

    RCC中国放送「ミマせん?」
    24:15〜24:55
    (Erie、藤井夏恋、石井杏奈)

  • E-girls

    ytv「音力-ONCHIKA-」
    25:59〜

  • E-girls

    サンテレビ「バキバキ☆ビート!」
    26:30〜27:00

  • E-girls

    メ〜テレ「BOMBER-E」
    24:55〜25:25

  • E-girls

    メ〜テレ「ドデスカ!」
    6:00〜8:00

  • E-girls

    NHK「MJ 5minutes」
    24:05〜24:10

  • E-girls

    NHK「MUSIC JAPAN」
    24:10〜24:49

  • E-girls

    関西テレビ「音エモン」
    28:25〜28:54 ※深夜番組に付き急遽O.A時間が前後することがございます。
    (Aya、楓、中島美央、武部柚那)

  • E-girls

    TNC テレビ西日本「ももち浜DXストア」コメント出演
    11:15〜11:45予定
    (SAYAKA、YURINO、重留真波、鷲尾伶菜)

  • Happiness

    CX「MUSIC FAIR」
    18:00〜18:30

  • E-girls

    CX「Love music」
    23:30〜23:58

  • E-girls

    MBS「MBS SONG TOWN」
    24:59〜25:59
    (Aya、楓、中島美央、武部柚那)

  • E-girls

    ミュージック・ジャパンTV「ミュージック・ジャパンTV カウントダウン」
    10:00〜(初回放送)※2/19(金)までリポート放送あり
    (Aya、楓、中島美央、武部柚那)

  • E-girls

    KHB東日本放送 テレビ 生放送「突撃!ナマイキTV」
    9:55〜11:00

  • E-girls

    東海テレビ「スイッチ!」
    10:30頃〜出演予定

  • E-girls

    NHK Eテレ「Rの法則」
    18:55〜19:25

  • E-girls

    CBC/TBS「ゴゴスマ -GO GO! Smile!-」
    13:55〜出演予定
    ※緊急報道特番など、止むを得ない理由により出演時間が変更・中止になる場合がございます。

  • E-girls

    岡山放送 テレビ 生放送「なんしょん?」
    15:50〜16:50
    (Erie、藤井夏恋)

  • E-girls

    TKU テレビ熊本「英太郎のかたらんね」
    9:50頃〜生出演

  • E-girls

    KBC 九州朝日放送「アサデス。KBC」
    6:00〜8:00
    ※「ウワサの真相」コーナーVTR出演予定

  • E-girls

    読売テレビ「情報ライブ ミヤネ屋」
    13:55〜15:50
    (Aya、楓、中島美央、武部柚那)

  • E-girls

    石川テレビ「石川さん情報Live リフレッシュ」
    09:55〜10:50 生出演

  • E-girls

    福井テレビ「おかえりなさ〜い」
    16:50〜17:54生出演

  • E-girls

    静岡第一テレビ「まるごと」
    16:53〜17:53生出演OA予定

  • E-girls

    毎日放送「ちちんぷいぷい」
    13:55〜17:50(※16時台に出演予定)

  • E-girls

    TNC テレビ西日本「ももち浜ストアプラス」
    10:55頃〜

  • Ami

    TBS「チューボーですよ!」
    23:30〜24:00

  • E-girls

    CX「魁!音楽の時間」
    24:50〜26:20

  • Dream

    CX「Love music」プレミアムソングSP
    23:30〜

  • E-girls

    EX「MUSIC STATION」
    20:00〜

  • E-girls

    NTV「バズリズム」
    24:30〜

  • Happiness

    CX「とーってむ楽しい『トーテム』〜世界最高峰のサーカス シルク・ドゥ・ソレイユにHappiness潜入〜」
    10:45〜11:40

  • E-girls

    NHK「ニュース シブ5時」 シブ5時芸能部
    16:50〜18:10

  • E-girls

    EX「MUSIC STATION SUPER LIVE 2014 」
    20:00〜生放送

  • E-girls

    NHK「第66回 NHK紅白歌合戦」
    19:15〜23:45

  • E-girls

    TBS「CDTVスペシャル!年越しプレミアライブ2015→2016」
    12/31(木)23:45〜1/1(金)5:00

  • E-girls

    EX「MUSIC STATION SUPER LIVE 2015」
    19:00〜

  • E-girls

    TNCテレビ西日本「GeeBee」
    26:35頃〜
    ※コメント出演(Aya、石井杏奈)

  • E-girls

    NIB長崎国際テレビ「AIR」
    25:59頃〜
    ※コメント出演(Aya、石井杏奈)

  • E-girls

    NBC長崎放送「あっぷる」コメント出演
    9:55頃〜
    ※コメント出演(Aya、石井杏奈)

  • Flower

    TBS「CDTV」
    24:58〜25:53

  • E-girls

    TNCテレビ西日本「ももち浜ストアプラス」
    10:55頃〜
    ※コメント出演(Aya、石井杏奈)

  • CX「FNS歌謡祭」THE LIVE
    19:00〜

  • E-girls

    NHK「MUSIC JAPAN」
    午前0:17〜

  • Dream

    毎日放送「MBS SONG TOWN」 
    24:59〜25:59

  • Dream

    CX「FNS歌謡祭」飛天
    19:00〜

  • Happiness

    CX「FNS歌謡祭」飛天
    19:00〜

  • Flower

    CX「FNS歌謡祭」飛天
    19:00〜

  • Dream

    毎日放送「ちちんぷいぷい」
    13:55〜17:50

  • E-girls

    NTV「BEST ARTIST 2015」
    19:00〜

  • E-girls

    読売テレビ「ベストヒット歌謡祭2015」
    19:00〜

  • Dream

    CX「Love music」
    23:45〜24:13

  • Shizuka

    NTV「バズリズム」
    24:30〜25:30
    (DANCE EARTH PARTY)

  • 鷲尾伶菜

    読売テレビ・日本テレビ系アニメ『金田一少年の事件簿R(リターンズ)』
    17:30〜18:00
    ※ゲスト声優

  • 鷲尾伶菜

    読売テレビ・日本テレビ系アニメ『金田一少年の事件簿R(リターンズ)』
    17:30〜18:00
    ※ゲスト声優

  • 鷲尾伶菜

    NTV系『ZIP!』
    5:50〜8:00

  • Happiness

    ミュージック・ジャパンTV
    「ミュージック・ジャパンTVカウントダウン」

  • Happiness

    毎日放送「MBS SONG TOWN」
    24:59〜25:59

  • Dream

    NHK Eテレ「笑顔 光り輝く夏!〜フラガールズ甲子園2015〜」
    ※ナレーションを担当
    15:00〜15:59
    (Ami)

  • E-girls

    TBS「CDTV」
    00:58〜

  • E-girls

    TBS「UTAGE秋の祭典!」
    21:00〜22:48
    (Aya/Ami/SAYAKA/楓/MIYUU/YURINO)

  • E-girls

    TX「プレミアMelodiX!」
    26:50〜
    (再放送:10/1(木)25:35〜)

  • E-girls

    NTV「バズリズム」
    24:35〜

  • E-girls

    EX「MUSIC STATION ウルトラFES」
    12:00〜

  • 石井杏奈

    NTV「行列のできる法律相談所」
    21:00〜21:54

  • E-girls

    EX「ミュージックステーション」
    20:00〜

  • 石井杏奈

    YTV「ガリゲル」
    25:08〜

  • 石井杏奈

    NTV「世界一受けたい授業」
    19:56〜20:54

  • 石井杏奈

    YTV「浜ちゃんが!」
    25:24〜25:54

  • E-girls

    MUSIC ON! TV「E-girls特集」
    20:00〜21:30
    (リピート放送:8/21(金) 10:30〜12:00)

  • Shizuka

    CX「魁!音楽の時間」
    25:20〜
    (DANCE EARTH PARTY)

  • Shizuka

    CX「ミューサタ」
    28:10〜
    (DANCE EARTH PARTY)

  • Dream

    NTV「バズリズム」
    24:30〜25:30
    (Ami)

  • E-girls

    CX「FNSうたの夏まつり」
    19:00〜

  • Flower

    CX「FNSうたの夏まつり」
    19:00〜

  • Happiness

    CX「FNSうたの夏まつり」
    19:00〜

  • Dream

    NTV「火曜サプライズ」
    19:00〜19:56
    (Ami)

  • Shizuka

    EX「MUSIC STATION」
    20:00〜
    (DANCE EARTH PARTY)

  • Dream

    メ〜テレ「BOMBER-E」
    24:55〜25:25
    (Ami)

  • E-girls

    スペースシャワーTV「DREAMS COME TRUE “私のドリカム”スペシャル」
    22:00〜23:00
    (リピート放送:7/25(土) 21:00〜、8/13(木)21:00〜)

  • Dream

    CX「みんなのニュース」
    15:50〜18:57
    (Aya)

  • E-girls

    NTV「THE MUSIC DAY 音楽は太陽だ」
    12:00〜

  • Flower

    NTV「THE MUSIC DAY 音楽は太陽だ」
    12:00〜

  • Dream

    NHK「学校再発見バラエティー あほやねん すきやねん」
    10:50〜12:00
    (Ami)

  • E-girls

    TBS「TBSテレビ60周年特別企画 音楽の日」
    14:00〜

  • Happiness

    CX「水曜歌謡祭2時間SP」
    19:00〜20:54

  • E-girls

    TX「プレミアMelodix!」
    25:35〜26:05

  • E-girls

    CX「MUSIC FAIR」
    18:00〜18:30

  • E-girls

    TBS「CDTV」
    24:58〜

  • E-girls

    EX「ミュージックステーション」
    20:00〜

  • E-girls

    NHK「MUSIC JAPAN」
    24:22-25:01

  • Flower

    NHK「MUSIC JAPAN」
    24:10〜24:49

  • Flower

    EX「LIKE」
    4/20(月)〜4/23(木)24:45-24:50
    4/24(金)24:15-24:20

  • Dream

    RKB毎日放送「福岡アジアコレクション特番」
    14:00〜14:54 オンエア予定

  • Flower

    CX「水曜歌謡祭」
    19:00〜
    ※4/15〜9/2 レギュラー出演

  • E-girls

    CX「SMAP×SMAP」
    22:15〜

  • E-girls

    CX「僕らの音楽〜羽ばたく君へ〜」
    23:00〜23:58

  • E-girls

    TX「E-girlsを真面目に考える会議」
    毎週金曜日
    24:52〜25:23

  • Dream

    CX「クイズドレミファドン!〜1万人が選んだ この春に聴きたい最強ヒット曲ベスト300!〜」
    19:00〜21:54
    (Ami)

  • Dream

    CX「逃走中〜誘惑の扉〜」
    19:00〜21:54
    (Ami)

  • Flower

    EX「ミュージックステーション」
    20:00〜20:54

  • Dream

    TBS「トコトン掘り下げ隊!生き物にサンキュー!!」
    19:00-19:56
    (Ami)

  • 石井杏奈

    NHK総合 特集ドラマ「LIVE!LOVE!SING!〜生きて愛して歌うこと」
    22:00〜

  • Dream

    CX「バナナマンの決断は金曜日」
    23:30〜23:58
    (Ami)

  • E-girls

    BSスカパー!「スカパー!音楽祭 2015」
    19:00〜

  • Flower

    NTV系「スッキリ!」

  • Flower

    NTV系「ZIP!」

  • Flower

    NHK「MUSIC JAPAN」
    24:10〜24:50

  • Dream

    NHK「MUSIC JAPAN」
    24:10〜24:50

  • E-girls

    読売テレビ「音楽ノチカラ」
    25:59〜

  • E-girls

    CX「E-girlsも熱狂!ナイトロって超“E”ね!〜ナイトロが100倍楽しくなる講座&ニュージーランドまで行っちゃったSP!〜」
    2/2(月)〜2/6(金)

  • E-girls

    FBS 福岡放送「ナイトシャッフル」
    22:30〜

  • Dream

    関西テレビ「ハピくるっ!」
    14:00〜14:55
    (Aya)

  • Dream

    CX「ほんまでっか!?TV」
    21:00〜21:54
    (Ami)

  • E-girls

    フジテレビNEXTライブ・プレミアム/フジテレビNEXTsmart「あたしの音楽」
    20:00〜21:00

  • E-girls

    TBS「ぴったんこカン★カン」
    19:00〜

  • E-girls

    TBS「中居正広の金曜日のスマたちへ 新春2時間スペシャル」
    21:00〜

  • E-girls

    TBS「CDTVスペシャル!年越しプレミアライブ2014→2015」
    23:45〜

  • E-girls

    EX「MUSIC STATION SUPER LIVE 2014 」
    19:00〜23:10生放送

  • E-girls

    TNC テレビ西日本「ももち浜ストア プラス」
    10:55〜放送予定
    (鷲尾伶菜、藤井夏恋、市來杏香)

  • E-girls

    中京テレビ「キャッチ!」
    16:30頃〜

  • E-girls

    毎日放送「ちちんぷいぷい」
    13:55-17:50

  • Dream

    NTV「ザ!世界仰天ニュース 年末年始で9時間 仰天しっぱなし!今年は色々あったねSP」
    19:00〜21:54
    (Ami)

  • E-girls

    NTV「しゃべくり007」
    22:00-23:00

  • E-girls

    TNC「ももち浜ストア」
    9:50〜

  • Dream

    CX「オモクリ監督〜O-Creator's TV show〜」
    (Ami)

  • E-girls

    EX「ミュージックステーション」
    20:00〜20:54

  • E-girls

    NTV「BEST ARTIST 2014」
    19:00〜21:54

  • Dream

    MBS「mm-TV」
    11月17日(月)〜11月21日(金)

  • Flower

    TBS「CDTV」
    24:58〜

  • Dream

    NTV「another sky」
    23:00〜23:30
    (Ami)

  • Flower

    NTV系「スッキリ!!」

  • Dream

    関西テレビ「ハピくるっ!」
    14:00〜14:55

  • Dream

    TX「プレミアMelodiX!」
    25:35〜26:05

  • Dream

    NTV系「スッキリ!!」
    8:00-10:25

  • Dream

    CBCテレビ「ゴゴスマ」
    15:20〜15:50

  • Dream

    NTV「ZIP!」
    5:50〜8:00

  • Dream

    NTV「ミュージックドラゴン」
    24:58〜25:58

  • E-girls

    毎日放送「ちちんぷいぷい」
    13:55〜17:50
    (Aya/Shizuka/武部柚那)

  • Dream

    CX「オモクリ監督〜O-Creator's TV show〜」
    21:00〜21:54
    CX「大人のKISS英語」
    24:40〜
    (Ami)

  • E-girls

    TBS「あけるなキケン」
    毎週日曜
    24:50〜25:20

  • E-girls

    東海テレビ「E-girlsドキュメンタリー〜夢おどる〜」
    16:30〜

  • Dream

    スペースシャワーTVプラス「Dream スペシャル」
    22:00〜22:30

  • Dream

    TBS「ぴったんこカンカン」
    (Ami)

  • E-girls

    TBS「UTAGE秋の祭典!あの大ヒット曲を歌い踊る宴の2時間SP!」
    21:00〜22:48

  • E-girls

    TBS「CDTV」
    24:58〜25:53

  • E-girls

    BSプレミアム『Eね!「E-girls歌と笑いのエンターテインメント」』
    19:00〜19:50

  • E-girls

    EX「ミュージックステーション」
    20:00〜20:54

  • E-girls

    NHK「MUSIC JAPAN」
    24:10〜24:50

  • E-girls

    CX「FNSうたの夏まつり」
    19:00〜23:08

  • E-girls

    NHK「スタジオパークからこんにちは」
    13:05〜13:50
    (Aya.鷲尾伶菜.藤井夏恋)

  • E-girls

    TBS「音楽の日」
    14:00〜

  • Dream

    CX「スーパーニュース」
    16:50〜19:00
    (Aya)

  • E-girls

    TBS「林先生の痛快!生きざま大辞典」
    23:53〜
    (生田梨沙)

  • E-girls

    NTV「THE MUSIC DAY 音楽のちから」
    12:00〜22:54

  • E-girls

    EX「MUSIC STATION」
    20:00〜20:54

  • E-girls

    TBS「COUNT DOWN TV」
    24:58〜

  • E-girls

    CX「僕らの音楽」
    23:30〜23:58

  • Flower

    CX「MUSIC FAIR」
    18:00〜18:30

  • Flower

    NTV「ミュージックドラゴン」
    25:08〜26:08

  • Dream

    TBS「水曜日のダウンタウン」
    21:56〜22:54
    (Ami)

  • Flower

    NTV系「ZIP!」
    5:50〜8:00

  • Happiness

    NTV「ミュージックドラゴン」
    24:58〜25:58

  • Happiness

    NHK総合「MUSIC JAPAN」
    24:10〜24:49

  • E-girls

    CX「僕らの音楽 10周年記念コンサート」
    23:30〜23:58

  • Happiness

    TNC「ももち浜ストア プラス」
    10:55〜
    ※10:50〜11:00頃 出演予定(生出演)

  • Dream

    CX「めざましテレビ」
    5:45〜8:00
    (Ami)

  • Happiness

    中京テレビ「4U」
    9:30〜11:01
    ※SAYAKA、藤井夏恋、MIYUU、YURINO、須田アンナ、川本璃

  • Dream

    TBS「王様のブランチ」
    9:30〜
    (Aya)

  • Dream

    TBS「王様のブランチ」
    9:30〜 ※一部地域を除く
    (Aya)

  • Dream

    TBS「UTAGE!」
    毎週月曜 深夜23:53〜24:38
    (Aya レギュラー出演)

  • E-girls

    NTV「行列のできる法律相談所」
    21:00〜21:54

  • Happiness

    NTV「SHARK 〜2nd Season〜」
    ※毎週土曜 24:50〜25:20(関東ローカル)
    (楓)

  • E-girls

    TBS「かけるなキケン」
    24:08〜25:23

  • E-girls

    東海テレビ『×Music』
    深夜24:55〜25:25
    (Shizuka、武藤千春)

  • Dream

    CX「バイキング」
    毎週月曜日〜金曜日
    11:55〜13:00
    (Ami 木曜レギュラー)

  • E-girls

    NTV「ミュージックドラゴン」
    24:58〜25:58

  • E-girls

    NHK「MUSIC JAPAN」
    22:55〜23:20

  • E-girls

    TBS「Sound Room」
    23:58〜24:28

  • E-girls

    EX「ミュージックステーション」
    20:00〜20:54

  • E-girls

    CX「SMAP×SMAP」
    22:00〜

  • E-girls

    CX「MUSIC FAIR」
    18:00〜18:30

  • E-girls

    CX「MUSIC FAIR」
    18:00〜18:30

  • Dream

    NTV「メレンゲの気持ち」
    12:00〜13:30

  • E-girls

    CX「MUSIC FAIR」
    18:00〜18:30

  • Happiness

    NHK「伝えてピカッチ」
    19:30〜20:00
    (藤井夏恋)

  • Dream

    NTV「ネプ&イモトの世界番付」
    19:56〜20:54
    (Ami)

  • Flower

    NTV系「ZIP!」
    5:50〜8:00

  • Flower

    CX系「めざましテレビ」
    5:25〜8:00

  • Flower

    NTV「ミュージックドラゴン」
    25:28〜26:28

  • Dream

    EX「『ぷっ』すま」
    24:50〜25:20
    (Ami)